Комплектование ДОУ

Приказ от 18.02.2020  № 486/01-02 "О внесении изменений в приказ управления образования и молодежной политики от 28.02.2019 № 342/01-02 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями городского округа город Воронеж"

Электронная запись в дошкольные учреждения

Правила приёма на обучение в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 46" и перевода обучающихся из одной организации в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам (новая редакция) от 04.08.2020 № 56

Перечень документов для оформления ребенка в МБДОУ "Детский сад  № 46"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования без льгот и компенсаций для родителей (законных представителей)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с льготой для родителей (законных представителей)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с компенсацией для родителей (законных предстпваителей)

Форма заявления для оформления в ДОУ

Заявление-отзыв согласия на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о прекращении образовательных отношений в связи с переводом воспитанника в другое образовательное учреждение

Заявление о прекращении образовательных отношений между учреждением и родителями

Заявление о приостановлении образовательных отношений

Распорядительный акт № 1

Распорядительный акт № 2

Распорядительный акт № 3

Документы для предоставления компенсации родителям воспитанников МБДОУ