Вид образования - общее образование.

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.

Образовательная услуга – реализация образовательной программы дошкольного образования.

Форма обучения (образования) - очная.  В детском саду используются фронтальные, групповые и индивидуальные формы организованного воспитания и обучения. Электронное и дистанционное обучение не предусмотрено.

Нормативный срок обучения: от поступления ребенка в ДОУ до наступления школьного возраста.

Образование осуществляется на русском языке, как родном языке на основании заявлений родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников.

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам на 2020-2021 учебный год - 242 воспитанника.

Воспитанников, являющихся иностранными граждами  в ДОУ нет.

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет местного бюджета.

Для организации образовательного процесса в детском саду созданы все условия.

Организация образовательного процесса в учебном году осуществляется на основе годового календарного учебного графика, регламентирующего общие требования. Он учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья.

Презентация общеобразовательной программы

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

Программа развития на 2016 - 2020 гг.

Программа развития на 2021 - 2025 гг. находится в разработке

Программа воспитательной работы

Годовой план 2020-2021 г.

Учебный план 2020-2021 г.

Календарный учебный график 2020-2021 г.

Расписание организованной образовательной деятельности

План работы школы молодого педагога 2020-2021 г.

Летний оздоровительный период 2021 г.

План летней оздоровительной работы 2021 г.

План мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности воспитанников в летний оздоровительный период

Расписание образовательной деятельности, режим дня на летний оздоровительный период 2021 г.

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Экспетрное заключение № 24/1374 28.09.2018

Экспертное заключение № 1237 25.09.2019

Экспертное заключение № 724 04.09.2020